Passa alle informazioni sul prodotto
Lenovo Yoga Tab Plus Zaeg0018nl 12.7" Snapdragon 8 Gen 3 16GB 256GB
€800,00 EUR
Android-Tablet, 12,7 Zoll, Bildschirmauflösung 2.944 x 1.840 Pixel, Bildwiederholungsrate 144 Hz, 16 GB RAM, 256 GB, Lenovo AI Now, 13 MP, 640 g
general
| Tablet-Typen | Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo Yoga |
| Zertifizierung | IP53 |
| geeignet für | Arbeit, Filme, Schule |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 123h 10min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1.000 x |
| Eindringschutzgrad | IP53 |
Display
| Displaygröße | 12,7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 32,258 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.944 x 1.840 Pixel |
| Displaytyp | LTPS, Touchscreen |
| Helligkeit | 650 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
Speicher
| interner Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
KI
| KI-Feature | Lenovo AI Now |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Frontkamera | 13.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher Systeme | Dolby Atmos, Harman Kardon |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 10.200 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grün |
| Länge | 18,8 cm |
| Breite | 29,1 cm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 640 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Markteinführung | 2025 |