Passa alle informazioni sul prodotto
LG Smart Swing 32U889SA-W.AEU
€786,00 EUR
Touchscreen Monitor, 31,5 Zoll, 3.840 x 2.160 Pixel, 60 Hz, IPS, 16:9, Reaktionszeit 5 ms, 1000:1, Helligkeit 350 cd/m², HDMI, USB-C, mit Lautsprecher
general
| Produkttypen | Touchscreen Monitor, TV Monitor, 4K Monitor |
| Serie | LG Swing |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Farbraum | DCI-P3 95% |
| Pixelabstand | 0,18159 mm |
| Display-Einstellungen | Auto Pivot, webOS 24, app LG Switch, ScreenShare, AirPlay |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 3 |
| Monitor-Anschlüsse | USB-C x3 |
| Netzteil-Position | extern |
Ausstattung
| integrierte Geräte | TV Tuner, Lautsprecher |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5 Watt |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| Netzwerkfunktionen | Bluetooth |
| Touchscreen | kapazitiv |
| geeignet für | Multimedia, Office, Videokonferenz |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | Pivot-Funktion (drehbar), höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -20 - 50 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 329 mm |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | weiß |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Schlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | weiß |
| Standfußform | eckig |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 30 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 45 kWh/1000h |
Abmessungen und Lieferumfang
| Lieferumfang | Fernbedienung, HDMI-Kabel |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 72,6 cm × 43,7 cm × 2,8 cm mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 6,1 kg |
| Abmessungen mit Standfuß (BxHxT) | 72,6 cm × 131,3 cm × 41,9 cm mm |
| Gewicht mit Standfuß | 21,2 kg |
| Herstellergarantie | 12 Monate |