Passa alle informazioni sul prodotto
Logicom Logikids 7
€78,00 EUR
Kinder-Tablet, 7 Zoll, Bildschirmauflösung 1.024 x 600 Pixel, 2 GB RAM, 16 GB, Android 13 Go Edition, microSDXC, 5 MP
general
| Tablet-Typen | Kinder-Tablet, WiFi-Tablet, Android-Tablet |
| geeignet für | Spiele, Schule |
Display
| Displaygröße | 7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 17,78 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.024 x 600 Pixel |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
Prozessor
| Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorkern | Quad-Core |
| Prozessorkerne | 4 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 2 GB |
Speicher
| interner Speicher | 16 GB |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 13 Go Edition |
erweiterbarer Speicher
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSDXC |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 5 MP |
| Frontkamera | 2.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher System | Stereo |
| unterstützte Audioformate | MP3, AAC, AAC+, WMA, DRA, AMR, APE, FLAC |
Grafik
| unterstützte Videoformate | H.264, H.263, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP8, VP6, AVC1, WMV3 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 3.000 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 25,6 cm |
| Breite | 18 cm |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | Mikrofoneingang |
| Ausstattung | Lautsprecher, Mikrofon |
| Tablet-Sensor | Beschleunigungssensor |