Passa alle informazioni sul prodotto
Microsoft Surface Pro 7 Grau 0889842692969 12.3" Intel Core i5-1135G7 8GB 128GB
€654,00 EUR
Windows-Tablet, 12,3 Zoll, Bildschirmauflösung 2.736 x 1.824 Pixel, 8 GB RAM, 128 GB, Windows 10 Professional, microSDXC, 8 MP, Akkulaufzeit 15 h, 784 g
general
| Tablet-Typen | Windows-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Microsoft Surface |
| geeignet für | Arbeit, Filme, Schule |
Display
| Displaygröße | 12,3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 31,242 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.736 x 1.824 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen |
| Touchscreen | Multitouch, kapazitiv |
| Anzahl Touchpunkte | 10 |
| Bildformat | 3:2 |
| Pixeldichte | 267,3 ppi |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessortyp | Intel Core i5 |
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | SSD-Festplatte |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 10 Professional |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSDXC |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Kameraauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Kamerafunktion | Autofokus |
| Videoaufnahme | 1080p |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
| Frontkameraauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Selfie-Aufnahmefunktion | Gesichtserkennung |
Sound
| Lautsprecher Systeme | Stereo, Dolby Audio Premium |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 15 h |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Gehäuse | Magnesium |
| Farbe | grau |
| Länge | 20,1 cm |
| Breite | 29,2 cm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 784 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB, USB-C, Kopfhörerausgang |
| USB Versionen | USB 3.0, USB 3.1 |
| Ausstattung | HD-Frontkamera, Lautsprecher, Mikrofon |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Gyroskop, Helligkeitssensor, Magnetometer |
| physische Tasten | Power Button, Lautstärkeregler |
| integrierte Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 1.2) |
| Streaming-Dienste | Netflix, Amazon Prime Instant Video, MyVideo, Xbox Video, Spotify, WiMP, Napster, Rdio, Deezer, JUKE, Aupeo, TuneIn Radio, Xbox Music |
| Lieferumfang | Netzteil, Handbuch, Tablet |
| Markteinführung | 2021 |