Passa alle informazioni sul prodotto
MINISFORUM Mini-PC AMD Ryzen 9 6900HX 8-Core 3.300 MHz / 3,3 GHz 32 GB DDR5 1.000 GB M.2 SSD AMD Radeon 680M Microsoft Windows 11 Professional
€542,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 9 6900HX, 3,3 GHz, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 680M, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 9 6900HX |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 9 |
| Taktfrequenz | 3.300 MHz / 3,3 GHz |
| max. Turbotakt | 4,9 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 16 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 680M |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Type-C, 1 x USB4, Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke) |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, Bluetooth, LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | schwarz |