Passa alle informazioni sul prodotto
MINISFORUM Mini-PC AMD Ryzen 7 8845HS 8-Core 32 GB DDR5 512 GB M.2 SSD AMD Radeon 780M Shared Memory
MINISFORUM Mini-PC AMD Ryzen 7 8845HS 8-Core 32 GB DDR5 512 GB M.2 SSD AMD Radeon 780M Shared Memory
€748,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 7 8845HS, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 780M, Grafikspeicher Shared Memory
general
| PC-Typ | Mini-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 7 8845HS |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 7 |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 780M |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | DisplayPort, HDMI |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x LAN (RJ45), 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x USB4, 2 x USB 2.0, 1 x OCuLink |
| Frontanschlüsse | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 2 x USB 3.2 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, Bluetooth, LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |