Passa alle informazioni sul prodotto
MSI Modern 15 B7M 15HK-463
€596,00 EUR
Business Notebook, 15,6 Zoll, Full HD, Bildformat 16:9, AMD Ryzen 5 7430U, 16 GB RAM, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home, 1,7 kg
general
| Notebook-Typ | Business Notebook |
| Serie | MSI Modern |
Display
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 39,624 cm |
| Display-Technologie | Full HD |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Display | Widescreen |
| Bildformat | 16:9 |
Prozessor
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7430U |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | AMD |
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI 2.1 |
| externe Auflösung | 4K (4096 x 2304) |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Bit-Architektur | 64 Bit |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x USB-C, 1 x USB 3.2, 2 x USB 2.0 |
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Kartentypen | microSD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
Kamera
| Webcam | integriert |
| Kamerafunktionen | HD-fähig, 30 fps |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Leistung der Lautsprecher | 2 x 2 Watt |
| Lautsprecher System | Stereo |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Polymer |
| Zellenanzahl | 3 |
| Wattstunden | 53,8 Wh |
| Netzteil | 65 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 24,1 cm |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 35,9 cm |
| Gewicht | 1,7 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | Mikrofon, USB-C, Lautsprecher, Kartenleser, Webcam |
| Markteinführung | 2023 |