Passa alle informazioni sul prodotto
Nothing CMF Buds Pro 2 Orange
€63,00 EUR
Noise-Cancelling-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, OpenAI ChatGPT, Bluetooth 5.3, 11 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 43 h, spritzwassergeschützt, aktive Geräuschunterdrückung, mit Freisprechfunktion
general
| Produkttypen | Noise-Cancelling-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone |
| Funktionen | MultiPoint, Schnellladefunktion, Google fast pair, Microsoft Swift Pair, Spiele Modus |
| Ausstattungen | Touch Bedienfeld, Mikrofon |
| Headsets kompatibel mit | Android, iOS |
| Hersteller-Besonderheiten | Active Noise Cancelling, Spatial Audio |
| Musikfunktionen | nächster Titel, Play |
| Anruffunktionen | Aktivierung des Sprachassistenten, Anruf beenden, Anruf annehmen |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundfunktionen | Transparenz Modus, Low Latency Modus, Hi-Res Audio Wireless, Equalizer |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Sprachassistent | OpenAI ChatGPT |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth Codecs | LDAC, SBC, AAC |
Ton
| Treiber | 11 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 11 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 7 h |
| Gesprächszeit | 6 h |
| Akkukapazität | 60 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 43 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 460 mAh |
Design
| Farbe | orange |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaften | 6 Mikrofone, Windgeräuschreduzierung |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, USB-Ladekabel |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2024 |