Passa alle informazioni sul prodotto
nubia Music 2 Pop Art
€103,00 EUR
Dual-SIM Handy, 6,7 Zoll, HD, 120 Hz, 4 GB RAM, 128 GB interner Speicher, T7200, 5.000 mAh
general
| Produkttypen | Dual-SIM Handy, Android Handy, LTE Smartphone, Phablet |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 6,7 Zoll / 17,018 cm |
| Displayauflösung | 1.600 x 720 Pixel / HD |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Display-Seitenverhältnis | 20:9 |
Hauptkamera
| Kamera-Technik | Dual-Kamera |
| Kamera 1 | f/1,8, 50MP |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 5MP |
Hardware
| RAM | 4 GB |
| interner Speicher | 128 GB |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | T7200 |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 1,6 GHz |
| Grafikprozessor (GPU) | Mali G57 |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, A-GPS, Galileo |
| Audiofeature | Lautsprecher |
Software
| installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Benutzeroberfläche | MyOS 14 |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 2G, 4G, 3G |
| mobile Datenkommunikationen | GSM, LTE, HSPA |
| lokale Verbindungen | WLAN, NFC, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
| Anschlussposition | USB unten |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| physische Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler |
| Position Fingerabdrucksensor | seitlich |
| Höhe | 163,6 mm |
| Breite | 74,9 mm |
| Tiefe | 8,6 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 5.000 mAh |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | virtuelle Tastatur |