Passa alle informazioni sul prodotto
OnePlus Pad 3 512GB silber
€611,00 EUR
Android-Tablet, 13,2 Zoll, Bildschirmauflösung 3.392 x 2.400 Pixel, Bildwiederholungsrate 144 Hz, 16 GB RAM, 512 GB, OxygenOS, 13 MP, 675 g
general
| Tablet-Typ | Android-Tablet |
| geeignet für | Arbeit, Schule |
Display
| Displaygröße | 13,2 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 33,528 cm |
| Bildschirmauflösung | 3.392 x 2.400 Pixel |
| Displaytyp | LCD, LTPS |
| Bildformat | 7:5 |
| Pixeldichte | 315 ppi |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
Prozessor
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
Speicher
| interner Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | OxygenOS |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Videoaufnahme | 720p, 1080p, 4K |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 8 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | Qualcomm |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno 830 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 12.140 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | silber |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 675 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne |
| integrierte Sicherheit | Face Recognition (Gesichtserkennung) |
| Markteinführung | 2025 |