Passa alle informazioni sul prodotto
OnePlus Pad Go 2 128GB WiFi Lavender Drift
€281,00 EUR
Gaming-Tablet, 12,1 Zoll, Bildschirmauflösung 2.800 x 1.980 Pixel, Bildwiederholungsrate 120 Hz, 8 GB RAM, 128 GB, OxygenOS, 8 MP, 597 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Zertifizierung | IP40 |
| geeignet für | Spiele, Arbeit, Schule |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 101h 19min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 800 x |
| Eindringschutzgrad | IP40 |
Display
| Displaygröße | 12,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 30,734 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.800 x 1.980 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen, LED-Backlight |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 7:5 |
| Pixeldichte | 284 ppi |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | OxygenOS |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Bluetooth-Eigenschaften | Low Energy |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 9.800 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | violett |
| Länge | 19,3 cm |
| Breite | 26,6 cm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 597 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor, Gyroskop, Hall-Sensor |
| Markteinführung | 2025 |