Passa alle informazioni sul prodotto
OPPO Watch X2 Mini Glimmer Gold
€360,00 EUR
Outdoor-Uhr, 2025, Gehäusefarbe gold, Armbandfarbe weiß, 1,32 Zoll, 466 x 466 Pixel, Mobilfunkstandard ohne, GPS, Android kompatibel, Leder Armband, AMOLED Display
general
| Produkttypen | Outdoor-Uhr, Android Smartwatch, Sportuhr |
Allgemeines
| Gerätearten | Standalone, Second Screen |
| Für wen | Unisex, Damen |
| Besonderheiten | wasserdicht, Hardware Button, Nutzung einiger Apps direkt auf der Uhr, Android Apps Benachrichtigungen, Kamera Fernbedienung, Automatische Umstellung auf Sommerzeit, kontaktloses Bezahlen, Energiesparmodus, Google Wallet |
| Stil | Klassisch |
Kompatiblitäten
| Betriebssystem Kompatibilität | Android 9.0+ |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäuseeigenschaften | stoßfest, staubdicht, wasserdicht, Schutz gegen zeitweiliges Untertauchen, spritzwassergeschützt |
| Gehäusefarbe | gold |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäuseboden-Eigenschaft | Edelstahlboden, Glasboden |
| Gehäusedurchmesser | 43 mm |
| Gehäusehöhe | 11 mm |
| Lünetten-Farbe | gold |
Armband
| Armbandmaterial | Leder |
| Armbandfarbe | weiß |
| Armbandgröße | One Size |
| min. Armbandlänge | 130 mm |
| max. Armbandlänge | 200 mm |
| Bandeigenschaften | flexibel, abwaschbar, wechselbar |
| Verschluss | Dornschließe |
Display
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaygröße | 1,32 Zoll / 3,35 cm |
| Displaymaterial | 2.5D-Glas |
| Displayauflösung | 466 x 466 Pixel |
| Displayeigenschaften | in der Sonne ablesbar, vollständig nutzbar, stromsparend, Always on, rund, kratzfest |
Akku & Laufzeiten
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 7 Tage |
| Akkukapazität | 345 mAh |
| Ladefunktionen | magnetische Ladeschale, Schnellladefunktion |
Standards
| Mobilfunkstandard | ohne |
| Datenübertragungsarten | WLAN, NFC, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| WLAN-Standards | b, a, g, n |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, Beidou, GNSS |
| Schutzart | IP68 |
| Wasserdichtigkeit | 50 m / 5 bar / 5 ATM |
Technische Details
| Betriebssysteme | watchOS 7, Android Wear 5.0 |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 |
| Prozessorkerne | 4 |
| max CPU-Taktrate | 1,7 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Sensoren | Helligkeitssensor, Beschleunigungssensor, Magnetometer, Hauttemperatur, Barometer, Herzfrequenz-Sensor, Blutsauerstoff Sensor |
Funktionen
| Tracking-Funktionen | Pulsmesser, Aktivitätstracker, Fitnesstracker, Fitnesstracker, Stoppuhr |
| Gesundheitsfunktionen | Schnarcherkennung, Schlafapnoe-Erkennung, Schrittzähler, Schlaftracker, Stresstracker |
| Messaging | Anrufe, Push-Benachrichtigungen, Termine |
| Benachrichtigungen | Apps, Termine, Anruf |
| Telefon-Funktionen | Rufannahme, Rufabweisung, Telefonate über Bluetooth Headset, Anzeige verpaßte Anrufe |
| unterstützte Apps | Google Maps, Google Calendar, Google Play Store, Google Health, Google Assistant |
Maße
| Abmessungen | 46,6 x 47,6 x 11,75 mm |
| Gewicht | 81 g |
Weitere Eigenschaften
| Lieferumfang | Ladestation |
| Sicherheit | Alarmfunktion |
| Funktionen | Datum, Uhrzeit, optischer Pulssensor, Smart Notifications, Herzfrequenzmessung, GPS, Kalender, Stoppuhr, Timer, GLONASS, Kamerasteuerung, Körperanalyse, Flugmodus |
| Bitte beachten Sie | Eine vollständige Liste der kompatiblen Geräte finden Sie auf der Website des Herstellers |
| Design | sportlich |
| Ladezeit | 1,2 h |
| kompatibel mit | Smartphone |
| max. Betriebstemperatur | +70 ° C |
| min. Betriebstemperatur | - 40 ° C |