Passa alle informazioni sul prodotto
Oukitel C69 8GB/256GB Black
€187,00 EUR
LTE Smartphone, 7,2 Zoll, HD, 120 Hz, 8 GB RAM, 256 GB interner Speicher, T615, Android 15, 6.000 mAh
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Dual-SIM Handy, Phablet, Android Handy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Serie | Oukitel C |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 7,2 Zoll / 18,288 cm |
| Displayauflösung | 1.560 x 720 Pixel / HD |
| Displayart | IPS, LCD |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Display-Seitenverhältnisse | 19:9, 19,5:9 |
| Display-Besonderheiten | Punch-Hole-Display |
| Displaymaterial | Panda Glass |
| Pixeldichte | 239 ppi |
| Screen-to-Body Ratio | 87 % |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 64MP, f/1,8, Weitwinkel |
| Blitz | LED Blitz |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Aufnahme-Funktionen | HDR, Panorama |
| Hauptkamera Videoaufzeichnung | Full HD (30fps) |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 8MP, f/2, Weitwinkel |
| Selfie-Videoaufzeichnung | HD (30fps) |
Hardware
| RAM | 8 GB |
| interner Speicher | 256 GB |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | T615 |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 1,8 GHz |
| Grafikprozessor (GPU) | Mail G57 MP1 |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarte | microSDXC |
| Sensoren | Fingerabdrucksensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor) |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, Galileo |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 15 |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, HSPA, GSM |
| lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN, Dualband WLan, NFC |
| WLAN-Standards | WiFi 1 (b), WiFi 2 (a), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n), WiFi 5 (ac) |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 243 g |
| Höhe | 176,2 mm |
| Breite | 83 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 6.000 mAh |
| Akku | Li-Polymer |
| Akku-Eigenschaften | fest verbauter Akku, Schnellladefunktion |
| Ladestrom Spezifikation | 18W |
Weitere Eigenschaften
| integrierte Sicherheit | Fingerabdruck |