Passa alle informazioni sul prodotto
Oukitel WP28 E
€186,00 EUR
LTE Smartphone, 6,52 Zoll, HD, 60 Hz, 13 MP, 4 GB RAM, 64 GB interner Speicher, T606, Android 14, 10.600 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Outdoor Handy, Dual-SIM Handy, Android Handy, Phablet |
Allgemeines
| Markteinführung | 2024 |
| Serie | Oukitel WP |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 6,52 Zoll / 16,561 cm |
| Displayauflösung | 1.600 x 720 Pixel / HD |
| Displayart | IPS, LCD |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Display-Seitenverhältnis | 20:9 |
| Display-Besonderheiten | Waterdrop-Notch |
| Displaymaterial | Gorilla Glass 5 |
| Displayeigenschaft | kratzfest |
| Pixeldichte | 269 ppi |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 13MP, Weitwinkel, f/2,2 |
| Blitz | LED Blitz |
| Fokus-Funktion | Phasen-Fokus (PDAF) |
| Hauptkamera Videoaufzeichnung | Full HD (30fps) |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 5MP, Weitwinkel, f/2,2 |
| Selfie-Videoaufzeichnung | HD (30fps) |
Hardware
| RAM | 4 GB |
| interner Speicher | 64 GB |
| max. Speichererweiterung | 1.000 GB |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | T606 |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 1,6 GHz |
| Grafikprozessor (GPU) | Mali G57 |
| Dual-SIM Technik | Hybrid SIM-Slot, Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarten | microSDHC, microSDXC, microSD |
| Sensoren | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Magnetometer |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, A-GPS |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 14 |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, GPRS, GSM, HSPA, WCDMA, UMTS |
| LTE-Frequenzbänder | B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B12, B17, B18, B19, B20, B25, B26, B28, B38, B40, B41, B66 |
| lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN, Dualband WLan, NFC |
| WLAN-Standards | WiFi 1 (b), WiFi 2 (a), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n), WiFi 5 (ac) |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
| USB-Standards | 2.0, OTG (On-The-Go) |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäuseeigenschaften | wasserdicht, staubdicht |
| wasserdicht | bis 1,5m für 30min |
| Schutzarten | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| physische Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler |
| Gewicht | 373 g |
| Höhe | 174,2 mm |
| Breite | 82,3 mm |
| Tiefe | 17,4 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 10.600 mAh |
| Akku-Eigenschaften | Schnellladefunktion, fest verbauter Akku |
| Ladestrom Spezifikation | 18W |