Passa alle informazioni sul prodotto
Realme BUDS CLIP Titanium Gold
€100,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, Open-Ear, kabellos, Bluetooth 5.4, Schalldruckpegel 85 dB, 7 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 36 h, Gewicht 5,3 g, spritzwassergeschützt
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Earbuds |
| Typ | Offen |
| Trageweise | Open-Ear, im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone |
| Funktionen | kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box |
| Ausstattungen | Mikrofon, Bedienelement am Headset |
| Hersteller-Besonderheiten | Environmental Noise Cancellation (ENC) |
| Musikfunktionen | nächster Titel, voriger Titel, Play, Lautstärke |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen, Anruf abweisen |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Treiber | 11 mm |
| Schalldruckpegel | 85 dB |
Akku
| Akkulaufzeit | 7 h |
| Akku-Ladezeit | 2 h |
| Akkukapazität | 45 mAh |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 36 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 530 mAh |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Farbe | gold |
| Gewicht | 5,3 g |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaften | dual, Mikrofon-Geräuschunterdrückung |