Ir directamente a la información del producto
Lenovo IdeaPad Slim 3 16 83K2007UGE
€639,00 EUR
Multimedia Notebook, 16 Zoll, WUXGA, Bildformat 16:10, Bildwiederholungsrate 60 Hz, Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 1.000 GB SSD-Speicher, Intel UHD Graphics, ohne Betriebssystem, 1,7 kg
general
| Notebook-Typ | Multimedia Notebook |
| Serie | Lenovo IdeaPad |
Display
| Displaygröße | 16 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 40,64 cm |
| Display-Technologie | WUXGA |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displays | Widescreen, IPS, entspiegelt |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessortyp | Intel Core i5 |
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Prozessor Codename | Raptor Lake-H |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| max. Turbotakt | 4,6 GHz |
| Leistungsaufnahme max. (TDP) | 45 Watt |
| Cache-Level | L3 |
| Cache | 12 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
Grafik
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI 1.4 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Power Delivery, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang |
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Kartentypen | SD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
Kamera
| Webcam | integriert |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Leistung der Lautsprecher | 2 x 2 Watt |
| Lautsprecher System | Stereo |
Stromversorgung
| Netzteil | 65 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 25,1 cm |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 36 cm |
| Gewicht | 1,7 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | Kartenleser, Webcam |
| Markteinführung | 2025 |