Ir directamente a la información del producto
Sennheiser CX Plus Black
€164,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Google Assistant, Bluetooth 5.2, Frequenzgang 5 - 21.000 Hz, 24 h Akkulaufzeit, Schnellladefunktion 10 Minuten für 1 Stunde Laufzeit, Gewicht 12 g, spritzwassergeschützt, aktive Geräuschunterdrückung, aptX
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Sport, Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Funktionen | Schnellladefunktion, Steuerung per App, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Headsets kompatibel mit | Android, iOS |
| Soundfunktion | Hi-Res Audio Wireless |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Sprachassistenten | Google Assistant, Apple Siri |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Bluetooth-Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile) |
| Bluetooth Codecs | AAC, aptX Adaptive, SBC, aptX |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Frequenzgang | 5 - 21.000 Hz |
| Treiber | 7 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 24 h |
| Akku-Ladezeit | 1,5 h |
| Akkukapazität | 55 mAh |
| Ladebox Akku-Kapazität | 400 mAh |
| Schnellladefunktion | 10 Minuten für 1 Stunde Laufzeit |
Design
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 12 g |
| Schutzklasse | IPX4 |
| Schutzeigenschaft | spritzwassergeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | 4 Mikrofone |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2021 |