Ir directamente a la información del producto
Simvalley Mobile Px-2461
€36,00 EUR
Dual-SIM Handy, 1,77 Zoll, 700 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | Dual-SIM Handy, Dumb Phone, Tastenhandy, Seniorenhandy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2024 |
Display
| Displaygröße | 1,77 Zoll / 4,496 cm |
Hardware
| max. Speichererweiterung | 32 GB |
| SIM-Karte | Mini-SIM |
| Speicherkarten | microSDHC, microSD |
| Multimedia-Funktion | UKW-Radio |
Kommunikation
| Mobilfunkstandard | 2G |
| mobile Datenkommunikation | GSM |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusematerialien | Kunststoff, Gummi |
| physische Tasten | Notruf-Taste |
| Gewicht | 75 g |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 13 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 700 mAh |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
| Gesprächszeit | 4 h |
| Standby | 240 h / 10 Tage |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |
| integrierte Sicherheit | Fernwartung |