Passer aux informations sur le produit
Acer PM161Q B1
€100,00 EUR
Écran Full HD, 15,6 pouces, 1 920 x 1 080 pixels, 60 Hz, IPS, 16:9, temps de réponse 4 ms, luminosité 250 cd/m², Adaptive Sync, avec haut-parleur
Général
| Types de produits | Moniteur Full HD, Moniteur portable |
Propriétés de l'image
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Diagonale de l'écran | 39,6 cm |
| Technologie de dalle | IPS |
| Résolution | 1 920 x 1 080 pixels |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Taux de contraste | 100 000 000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Couleurs affichables | 16,7 millions |
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED |
| Pas de pixel | 0,179 mm |
Connectique
| Nombre d'entrées HDMI | 1 |
| Version HDMI | HDMI 1.4 |
| Nombre de ports USB-C | 1 |
| Connectique audio | Sortie audio (jack 3,5 mm) |
Équipement
| Synchronisation | Adaptive Sync |
| Périphériques intégrés | Haut-parleurs |
| Puissance des haut-parleurs | 2 x 1 Watt |
Design
| Couleur du cadre | noir |
Consommation d'énergie
| Classe d'efficacité énergétique SDR | D |
| Consommation électrique SDR | 9 kWh/1000h |
| Classe d'efficacité énergétique HDR | F |
| Consommation électrique HDR | 11 kWh/1000h |
Dimensions et contenu de la livraison
| Dimensions avec pied (LxHxP) | 355,4 x 221 x 10 mm |