Passer aux informations sur le produit
Aligator A910 Senior rouge
€75,00 EUR
Smartphone LTE, 2,4 pouces, 1 300 mAh, mémoire extensible
Général
| Types de produits | Smartphone LTE, téléphone double SIM, téléphone basique, téléphone à touches, téléphone pour seniors |
Général
| Lancement sur le marché | 2024 |
Écran
| Taille de l'écran | 2,4 pouces / 6,096 cm |
| Résolution de l'écran | 320 x 240 (QVGA) pixels |
| Type d'écran | TFT |
Caméra principale
| Caméra 1 | 0,3 MP |
Matériel
| Extension de mémoire max. | 256 Go |
| Technologie double SIM | Double SIM en veille |
| Carte SIM | Nano-SIM |
| Cartes mémoire | microSDHC, microSDXC, microSD |
Communication
| Normes de téléphonie mobile | 2G, 3G, 4G |
| Communications de données mobiles | GSM, GPRS, LTE, EDGE, VoLTE |
| Connexion locale | Bluetooth |
Interfaces
| Connectiques | Jack 3,5 mm, USB-C |
Boîtier
| Facteur de forme | Téléphone à clapet |
| Couleur | rouge |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Poids | 89 g |
| Hauteur | 122 mm |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 12,6 mm |
Batterie et autonomie
| Capacité de la batterie | 1 300 mAh |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | clavier physique |