Passer aux informations sur le produit
AlldoCube iPlay 70 mini Ultra
€254,00 EUR
Tablette Android, 8,8 pouces, résolution d'écran 2 560 x 1 600 pixels, 12 Go de RAM, 256 Go, Android 14, microSD, 13 MP, 335 g
Général
| Type de tablette | Tablette Android |
| Série | AlldoCube iPlay |
Affichage
| Taille de l'écran | 8,8 pouces |
| Diagonale de l'écran | 22,352 cm |
| Résolution de l'écran | 2 560 x 1 600 pixels |
| Type d'affichage | Rétroéclairage LED, grand écran, écran tactile, IPS |
| Écran tactile | Multitouch, capacitif |
| Nombre de points de contact | 10 |
| Format d'image | 16:10 |
| Densité de pixels | 343 ppi |
| Luminosité | 500 cd/m² |
Processeur
| Fréquence d'horloge | 2,57 GHz |
| Cœur du processeur | Octa-Core |
| Cœurs du processeur | 8 |
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 |
Mémoire vive
| RAM | 12 Go |
Stockage
| Mémoire interne | 256 Go |
| Type de stockage | Mémoire flash |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Android 14 |
Stockage extensible
| Lecteur de carte | intégré |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| Formats lisibles | microSD |
Communication
| Communication de données | Wi-Fi, Bluetooth |
| Normes Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Fréquences Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
Appareil photo
| Résolution max. de l'appareil photo | 13 MP |
| Fonctions de l'appareil photo | Autofocus, flash LED |
| Caméra frontale | 5,0 mégapixels |
Graphiques
| Fabricant de la carte graphique | Qualcomm |
| Carte graphique | Qualcomm Adreno 732 |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
Alimentation électrique
| Capacité de la batterie | 7 300 mAh |
Dimensions et poids
| Facteur de forme | Tablette ardoise |
| Couleur | gris |
| Longueur | 13 cm |
| Largeur | 20,8 cm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 335 g |
Autres caractéristiques
| Connectique | Entrée microphone, USB-C |
| Version USB | USB 3.1 |
| Équipement | Antenne double bande |
| Capteurs de la tablette | Accéléromètre, capteur de luminosité, gyroscope |
| Lancement sur le marché | 2025 |