Passer aux informations sur le produit
Apple Mac Mini | M4 • 10C/10G • 24 Go • 1 To SSD
€1.432,00 EUR
Mini-PC, Apple M4, 10 cœurs, 24 Go de RAM, 1 000 Go de stockage SSD, Apple M4 10 cœurs GPU
Général
| Type de PC | Mini-PC |
| Série | Apple Mac Mini |
Processeur
| Processeur | Apple M4 |
| Type de CPU | Apple M |
| Fabricant du processeur | Apple |
| Nombre de cœurs de processeur | 10 cœurs |
Mémoire de travail
| RAM | 24 Go |
Stockage
| Stockage SSD | 1 000 Go |
| Type de disque dur | Disque dur SSD |
| Nombre de disques durs (installés) | 1 |
Graphiques
| Carte graphique | Apple M4 10 cœurs GPU |
| Sorties vidéo | HDMI, USB Type-C |
Connectivité
| Ports | 3 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45) |
| Ports frontaux | 2 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x prise casque |
Communication
| Communication de données | Wi-Fi, Bluetooth, LAN |
| Standard LAN | LAN 10/100/1000 (LAN GBit) |
| Standards Wi-Fi | Wi-Fi 6E, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11be, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
Lecteurs
| Lecteurs optiques | sans lecteur optique |
Caractéristiques du boîtier
| Type de boîtier | Mini-ITX |
| Couleur | argent |
Dimensions et poids
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 12,7 cm |
| Profondeur | 12,7 cm |
| Poids | 0,67 kg |
Autres caractéristiques
| Équipement | avec SSD |