Passer aux informations sur le produit
ASUS ExpertCenter Intel N100 32 Go de RAM DDR4 2 To SSD M.2 Carte graphique Intel UHD à mémoire partagée Microsoft Windows 11 Home
€765,00 EUR
Barebone, Intel N100, 32 Go de RAM, DDR4, 2 000 Go de stockage SSD, Intel UHD Graphics, mémoire graphique partagée, Microsoft Windows 11 Home
Général
| Types de PC | Barebone, Mini-PC |
| Convient pour | Bricoleur |
| Série | ASUS ExpertCenter |
Processeur
| Processeur | Intel N100 |
| Type de CPU | Intel N |
Mémoire vive
| RAM | 32 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
Stockage
| Stockage SSD | 2 000 Go |
| Type de disque dur | M.2 SSD |
| Nombre de disques durs (installés) | 1 |
Graphiques
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
| Sorties vidéo | DisplayPort, HDMI |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Home |
| Architecture de bit | 64 bits |
Connectivité
| Ports | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 3 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 |
| Ports avant | 1 x casque, 1 x microphone, 2 x USB 3.2 |
Communication
| Communication de données | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| Norme LAN | LAN 10/100/1000/2500 (2,5 Gbit/s LAN) |
| Norme Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
Lecteurs
| Lecteurs optiques | sans lecteur optique |
Caractéristiques du boîtier
| Type de boîtier | Mini-ITX |
| Couleur | noir |
| Alimentation électrique | Courant alternatif 120/230 V |
Dimensions & Poids
| Hauteur | 5,8 cm |
| Largeur | 12,7 cm |
| Profondeur | 13,2 cm |
Autres caractéristiques
| Équipement | avec éclairage, avec SSD |