Passer aux informations sur le produit
ASUS NUC Intel N150 16 Go DDR5 Disque SSD 512 Go Intel UHD Graphics Shared Memory Microsoft Windows 11 Professionnel
€578,00 EUR
Mini-PC, Intel N150, 16 Go de RAM, DDR5, 512 Go de stockage SSD, Intel UHD Graphics, mémoire graphique partagée, Microsoft Windows 11 Professionnel
Général
| Types de PC | Mini-PC, Barebone |
| Convient pour | Gaming |
| Série | ASUS NUC |
Processeur
| Processeur | Intel N150 |
Mémoire vive
| RAM | 16 Go |
| Type de RAM | DDR5 |
Stockage
| Stockage SSD | 512 Go |
| Type de disque dur | Disque SSD |
| Nombre de disques durs (installés) | 1 |
Graphique
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
| Sorties vidéo | DisplayPort, HDMI |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Professionnel |
Connectivité
| Connectique | 1 x USB 2.0, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Connectique avant | 1 x Casque, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2 |
Communication
| Communication des données | W-LAN, Bluetooth |
| Norme LAN | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| Normes WLAN | Wi-Fi 6E, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
Caractéristiques du boîtier
| Type de boîtier | Mini-ITX |
| Couleur | Noir |
Dimensions & Poids
| Hauteur | 3,6 cm |
| Largeur | 13,5 cm |
| Profondeur | 11,5 cm |
Autres caractéristiques
| Équipement | avec SSD |