Passer aux informations sur le produit
Blackview Tab 60 6Go/128Go LTE gris
€128,00 EUR
Tablette Android, 8,7 pouces, résolution d'écran 1 340 x 800 pixels, 6 Go de RAM, 128 Go, Android 13, microSD, 8 MP, 338 g
Général
| Types de tablette | Tablette Android, Tablette LTE |
| Série | Blackview Tab |
Affichage
| Taille de l'écran | 8,7 pouces |
| Diagonale de l'écran | 22,098 cm |
| Résolution de l'écran | 1 340 x 800 pixels |
| Type d'écran | IPS, rétroéclairage LED |
Processeur
| Cœur de processeur | Octa-core |
| Cœurs de processeur | 8 |
| Fabricant du processeur | Unisoc |
| Type de processeur | Unisoc Tiger |
| Processeur | Unisoc Tiger T606 |
Mémoire vive
| RAM | 6 Go |
Stockage
| Mémoire interne | 128 Go |
| Type de stockage | Mémoire flash |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Android 13 |
Mémoire extensible
| Lecteur de carte | Lecteur de carte 3 en 1 |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| Formats lisibles | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Extension de mémoire max. | 1 000 Go |
Communication
| Communication de données | WLAN, Bluetooth |
| Normes WLAN | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Fréquences WLAN | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communications de données mobiles | LTE, 4G |
| Carte SIM | Nano-SIM |
Caméra
| Résolution max. de la caméra | 8 MP |
| Résolution de la caméra | 4160 x 3120 pixels |
| Caméra frontale | 5,0 Mégapixels |
| Résolution de la caméra frontale | 1920 x 1080 pixels |
Son
| Format audio pris en charge | MP3 |
Graphiques
| Fabricant de la carte graphique | ARM |
| Carte graphique | ARM Mali G57 MP1 |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
Alimentation électrique
| Batterie | Lithium-polymère |
| Capacité de la batterie | 6 050 mAh |
Dimensions et poids
| Forme | PC ardoise |
| Couleur | gris |
| Longueur | 21,2 cm |
| Largeur | 12,4 cm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 338 g |
Autres caractéristiques
| Connectique | USB, slot pour carte SIM, USB-C, entrée microphone, sortie casque |
| Version USB | USB 2.0 |
| Équipement | Caméra frontale HD, antenne double bande |
| Fonctions extérieures | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Lancement sur le marché | 2023 |