Passer aux informations sur le produit
CSL Narrow Box Noir / N100 / 1 To + 32 Go
€592,00 EUR
Mini-PC, Intel N100, 0,8 GHz, Quad-Core, 32 Go de RAM, DDR4, 1 000 Go de stockage SSD, Intel UHD Graphics, mémoire graphique partagée, Microsoft Windows 11 Home
Général
| Type de PC | Mini-PC |
Processeur
| Processeur | Intel N100 |
| Type de CPU | Intel N |
| Fréquence d'horloge | 800 MHz / 0,8 GHz |
| Fréquence Turbo max. | 3,4 GHz |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Nombre de cœurs de processeur | Quad-Core |
| Nombre de threads | 4 |
Mémoire vive
| RAM | 32 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
Stockage
| Stockage SSD | 1 000 Go |
| Type de disque dur | M.2 SSD |
| Nombre de disques durs (installés) | 1 |
Graphique
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Home |
Connectivité
| Ports | 1 x USB 2.0, 1 x LAN (RJ45), prise combo casque-microphone, 2 x HDMI, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Port frontal | 2 x USB 3.2 Gen1 |
Communication
| Communication de données | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| Norme LAN | LAN 10/100/1000 (Gigabit-LAN) |
Lecteurs
| Lecteurs optiques | sans lecteur optique |
Caractéristiques du boîtier
| Type de boîtier | Mini-ITX |
| Couleur | noir |
Dimensions et poids
| Hauteur | 4,7 cm |
| Largeur | 11,4 cm |
| Profondeur | 10,6 cm |
Autres caractéristiques
| Équipement | avec SSD |