Passer aux informations sur le produit
CSL Narrow Box Core i3 / i3-N305 / 500 Go / 32 Go
€672,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i3-N305, 8 cœurs, 32 Go RAM, DDR4, 500 Go SSD, Intel UHD Graphics, mémoire graphique partagée, Microsoft Windows 11 Professionnel
Général
| Type de PC | Mini-PC |
| Convient pour | Professionnel |
Processeur
| Processeur | Intel Core i3-N305 |
| Type de CPU | Intel Core i3 |
| Fréquence Turbo max. | 3,8 GHz |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Nom de code du processeur | Alder Lake |
| Nombre de cœurs de processeur | 8 cœurs |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache | 6 Mo |
| Consommation électrique (TDP) | 15 Watts |
Mémoire vive
| RAM | 32 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
Stockage
| Stockage SSD | 500 Go |
| Type de disque dur | M.2 SSD |
| Nombre de disques durs (installés) | 1 |
Graphiques
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
| Sorties vidéo | HDMI, DisplayPort |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Professionnel |
Connectivité
| Connectique | Sortie casque (jack 3,5 mm), 4 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
Communication
| Communication de données | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| Norme LAN | LAN 10/100/1000 (Gigabit LAN) |
| Normes Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
Lecteurs
| Lecteurs optiques | sans lecteur optique |
Caractéristiques du boîtier
| Type de boîtier | Mini-ITX |
Dimensions et poids
| Hauteur | 5,5 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Autres caractéristiques
| Équipement | avec SSD |