Passer aux informations sur le produit
Dell Pro Plus P3225QE
€499,00 EUR
Moniteur 4K, 31,5 pouces, 3 840 x 2 160 pixels, 100 Hz, IPS, 16:9, temps de réponse 8 ms, 1 500:1, densité de pixels 140 ppi, luminosité 350 cd/m², HDMI, Display Port, USB-C, alimentation 90 W
Général
| Type de produit | Moniteur 4K |
| Série | Dell Pro Plus |
Propriétés de l'image
| Taille de l'écran | 31,5 pouces |
| Diagonale de l'écran | 80 cm |
| Technologie de dalle | IPS |
| Résolution | 3 840 x 2 160 pixels |
| Format d'écran | 16:9 |
| Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Rapport de contraste (typique) | 1 500:1 |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleur | 10 bits |
| Couleurs affichables | 1,07 milliards |
| Angle de vision | 178/178 ° |
| Rétroéclairage | Edge LED |
| Espace colorimétrique | sRGB 99% |
| Pas de pixel | 0,1816 mm |
| Densité de pixels | 140 ppi |
| Gamme de fréquences horizontale | 30 - 230 kHz |
| Gamme de fréquences verticale | 48 - 100 Hz |
| Paramètres d'affichage | Fonction Picture-by-Picture |
Connectiques
| Nombre d'entrées HDMI | 1 |
| Version HDMI | HDMI 2.1 |
| Nombre d'entrées DisplayPort | 1 |
| Version DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de ports USB-C | 2 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 3 |
| Connectiques du moniteur | Réseau (LAN), USB-C x2 |
Équipement
| Fonctionnalités | HDCP 2.3, Faible lumière bleue, Alimentation USB, Sans scintillement |
| Dispositifs intégrés | Hub USB |
| Alimentation électrique (Power Delivery) | 90 W |
| Caractéristiques de confort | Montage mural, Logiciel OSD |
| Équipement | Verrou Kensington |
| Fonctions réseau | aucune |
| Spécificités du fabricant | Easy Arrange, ComfortView Plus, Dell Display Manager |
| Convient pour | Présentations, Multimédia, Bureautique |
Design
| Norme VESA | 100 x 100 |
| Caractéristiques ergonomiques | Fonction Pivot (rotatif), Réglable en hauteur, Fonction Swivel (orientable), Fonction Tilt (inclinable) |
| Plage d'inclinaison | -5 - 21 ° |
| Plage de pivotement | +/-45 ° |
| Réglage en hauteur | 150 mm |
| Surfaces d'affichage | Revêtement durci (3H), mat |
| Couleur du cadre | noir |
| Finition du cadre | mat |
| Caractéristique du cadre | Cadre fin |
| Couleur du pied | argent |
| Forme du pied | carré |
Consommation d'énergie
| Classe d'efficacité énergétique SDR | F |
| Consommation électrique SDR | 28 kWh/1000h |
Caractéristiques écologiques
| Labels écologiques | Label énergétique UE, TCO edge, EnergyStar 8.0, RoHS |
| Caractéristiques environnementales | Verre d'écran sans arsenic, Sans plomb, Sans PVC, Sans brome, Écran sans mercure, VESA DPMS |
Dimensions et contenu de la livraison
| Contenu de la livraison | Pied de table, Guide de démarrage rapide |
| Dimensions sans pied (LxHxP) | 713,40 x 413,15 x 49,95 mm |
| Poids sans pied | 6,65 kg |
| Dimensions avec pied (LxHxP) | 713,4 x 619 x 215 mm |
| Poids avec pied | 9,55 kg |