Passer aux informations sur le produit
Doro Leva L11 Rouge
€137,00 EUR
Smartphone 4G, 2,4 pouces, 1 150 mAh
Général
| Types de produit | Smartphone 4G, téléphone Dual-SIM, téléphone de base, téléphone à touches, téléphone senior |
Généralités
| Lancement sur le marché | 2024 |
| Série | Doro Leva |
Écran
| Taille de l'écran | 2,4 pouces / 6,096 cm |
| Résolution d'écran | 320 x 240 (QVGA) pixels |
| Type d'écran | TFT |
Caméra principale
| Caméra 1 | 2 Mpx |
| Flash | Flash LED |
Matériel
| Fréquence maximale du processeur | 1 GHz |
| Carte SIM | Nano-SIM |
| Fonction multimédia | Radio FM |
| Mémoire vive (RAM) | 64 Mo |
| Mémoire interne | 128 Mo |
Logiciel
| Interface utilisateur | Mocor OS |
Communication
| Normes de téléphonie mobile | 4G, 3G, 2G |
| Communications de données mobiles | LTE, EDGE, GPRS, GSM, WCDMA, UMTS |
| Connexion locale | Bluetooth |
| Version Bluetooth | 5.0 |
Interfaces
| Connexions | USB-C, prise jack 3,5 mm |
Boîtier
| Forme | Téléphone monobloc |
| Couleur | rouge |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Touches physiques | Touche d'appel d'urgence |
| Poids | 120,7 g |
| Hauteur | 128 mm |
| Largeur | 67,6 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
Batterie & autonomie
| Capacité de la batterie | 1 150 mAh |
| Batterie | Li-Ion |
| Caractéristiques de la batterie | Batterie interchangeable |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | Clavier physique |
| Accessibilité | Haut-parleur |
| Contenu de la livraison | Station de charge de table, câble USB, guide de démarrage rapide |