Passer aux informations sur le produit
Easyfone Prime A1 Pro 4G Noir
€69,00 EUR
Smartphone LTE, 2,4 pouces, 1.500 mAh, mémoire extensible
Général
| Types de produit | Smartphone LTE, Téléphone basique, Téléphone à touches, Téléphone pour seniors |
Généralités
| Lancement sur le marché | 2021 |
Écran
| Taille de l'écran | 2,4 pouces / 6,096 cm |
| Type d'écran | IPS |
2e écran
| Type d'écran | Écran avant |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
Caméra principale
| Caméra 1 | 0,3MP |
Matériel
| Extension de mémoire max. | 16 Go |
| Carte SIM | Nano-SIM |
| Cartes mémoire | microSDHC, microSD |
| Service de localisation | GPS |
| Fonction multimédia | Radio FM |
| Fonction audio | Haut-parleur |
Communication
| Normes de téléphonie mobile | 2G, 3G, 4G |
| Communications de données mobiles | EDGE, GPRS, GSM, WCDMA, LTE, UMTS |
| Connexion locale | Bluetooth |
| Version Bluetooth | 5.0 |
Boîtier
| Format | Téléphone à clapet |
| Couleur | noir |
| Boutons physiques | Bouton d'appel d'urgence |
| Poids | 95,3 g |
| Hauteur | 104 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 23 mm |
Batterie & autonomie
| Capacité de la batterie | 1.500 mAh |
| Autonomie en conversation | 7 h |
| Veille | 96 h / 4 jours |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | Clavier physique |
| Accessibilité | Volume du combiné réglable, Agrandissement de l'écran, Agrandissement de la police, Compatible avec les aides auditives, Numérotation abrégée par image |
| Contenu de la livraison | Station de charge de table, Câble USB, Guide de démarrage rapide, Outil de carte SIM |