Passer aux informations sur le produit
Emporia JOY 2025
€74,00 EUR
Téléphone basique, 2,8 pouces, 1 300 mAh, mémoire extensible
général
| Types de produits | Téléphone basique, Téléphone à touches, Téléphone pour seniors |
Général
| Lancement sur le marché | 2025 |
Écran
| Taille de l'écran | 2,8 pouces / 7,112 cm |
| Résolution de l'écran | 320 x 240 (QVGA) pixels |
2e écran
| Type d'écran | Écran avant |
| Taille de l'écran | 1,1 pouce / 2,8 cm |
Appareil photo principal
| Appareil photo 1 | 2MP |
Matériel
| Extension de mémoire max. | 2 Go |
| Carte SIM | Nano-SIM |
| Cartes mémoire | microSDXC, microSD |
| Mémoire vive (RAM) | 64 Mo |
| Mémoire interne | 128 Mo |
Communication
| Norme de téléphonie mobile | 2G |
| Communication de données mobiles | GSM |
| Connexion locale | Bluetooth |
| Version Bluetooth | 2.1 |
Boîtier
| Facteur de forme | Téléphone à clapet |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Boutons physiques | Bouton marche/arrêt, Contrôle du volume, Bouton d'appel d'urgence |
| Poids | 87 g |
| Hauteur | 101,5 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 18,2 mm |
Batterie et autonomie
| Capacité de la batterie | 1 300 mAh |
| Batterie | Li-Ion |
| Caractéristiques de la batterie | Batterie remplaçable |
| Autonomie en conversation | 6 h |
| Autonomie en veille | 240 h / 10 jours |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | Clavier physique |
| Accessibilité | Compatible avec les aides auditives, Taille de la police réglable, Mains libres, Alarme vibrante |
| Contenu de la livraison | Station de charge, Câble USB, Guide rapide, Chargeur |