Passer aux informations sur le produit
Garmin Instinct 3 AMOLED 50 mm noir
€360,00 EUR
Montre connectée Android, 2025, couleur du boîtier noir, couleur du bracelet noir, 1,3 pouces, 416 x 416 pixels, GPS, compatible Android, bracelet en plastique, écran AMOLED
général
| Type de produit | Montre connectée Android |
Généralités
| Série | Garmin Instinct |
| Type d'appareil | Autonome |
| Pour qui | Hommes |
| Particularité | Garmin Pay |
| Équipement | Lampe de poche |
| Style | Sportif |
Compatibilités
| Compatibilité du système d'exploitation | Android |
Boîtier
| Caractéristique du boîtier | étanche |
| Couleur du boîtier | noir |
| Forme du boîtier | rond |
| Diamètre du boîtier | 50 mm |
| Hauteur du boîtier | 14,4 mm |
| Boutons physiques | Navigation |
| Couleur de la lunette | noir |
| Verre de la montre | Verre renforcé chimiquement |
Bracelet
| Matériau du bracelet | Plastique |
| Couleur du bracelet | noir |
| Longueur minimale du bracelet | 141 mm |
| Longueur maximale du bracelet | 213 mm |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Fermeture | Boucle ardillon |
Écran
| Type d'écran | AMOLED |
| Taille de l'écran | 1,3 pouces / 3,3 cm |
| Résolution de l'écran | 416 x 416 pixels |
Batterie & autonomie
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 18 jours |
Normes
| Types de transfert de données | Bluetooth, ANT+ |
| Version Bluetooth | 5 |
| Services de localisation | GPS, GLONASS, Galileo |
Détails techniques
| Mémoire flash | 4 Go |
| Capteurs | Accéléromètre, Magnétomètre, Capteur de température, Baromètre, Capteur de fréquence cardiaque |
Fonctions
| Fonctions de suivi | Traqueur d'activité physique, Chronomètre |
| Fonctions de santé | Suivi de période, ECG, Suivi du sommeil, Suivi du stress, Surveillance du pouls |
| Organiseur | Réveil, Minuteur |
Autres caractéristiques
| Sports | Fitness, Course à pied, Cyclisme, Surf, Plongée |