Passer aux informations sur le produit
Lenovo Tab ZAEJ0028PL
€191,00 EUR
Tablette de jeu, 10,1 pouces, résolution d'écran 1.920 x 1.200 pixels, 4 Go de RAM, 128 Go, Android 14, microSD, 8 MP
Général
| Types de tablette | Tablette de jeu, Tablette Android, Tablette LTE |
| Série | Lenovo Tab |
| Certification | IP52 |
| Convient pour | Jeux, Films |
Label énergétique UE
| Autonomie de la batterie par cycle de charge | 82h 10min |
| Classe de fiabilité | E |
| Classe de réparabilité | A |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1.000 x |
| Indice de protection | IP52 |
Affichage
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Diagonale de l'écran | 25,654 cm |
| Résolution de l'écran | 1.920 x 1.200 pixels |
| Type d'écran | Rétroéclairage LED, Grand écran, Écran tactile |
| Écran tactile | capacitif, Multitouch |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité | 400 cd/m² |
Processeur
| Fréquence d'horloge | 2 GHz |
| Cœur de processeur | Octa-Core |
| Cœurs de processeur | 8 |
| Fabricant du processeur | MediaTek |
| Type de processeur | MediaTek Helio |
| Processeur | MediaTek Helio G85 |
Mémoire vive
| RAM | 4 Go |
Stockage
| Mémoire interne | 128 Go |
| Type de stockage | Mémoire Flash |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Android 14 |
Mémoire extensible
| Lecteur de cartes | intégré |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| Formats lisibles | microSD |
Communication
| Communication de données | Bluetooth, WLAN |
| Normes WLAN | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Fréquences WLAN | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Communications de données mobiles | LTE, 4G |
Caméra
| Résolution max. de l'appareil photo | 8 MP |
| Caméra frontale | 5,0 Mégapixels |
Son
| Systèmes de haut-parleurs | Stéréo, Dolby Atmos |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Alimentation électrique
| Capacité de la batterie | 5.100 mAh |
Dimensions et poids
| Format | Slate PC |
| Couleur | gris |
| Longueur | 15,4 cm |
| Largeur | 23,5 cm |
| Hauteur | 10 mm |
Autres caractéristiques
| Connectique | USB-C, Sortie casque |
| Version USB | USB 2.0 |
| Équipement | Antenne bi-bande, Haut-parleurs |
| Sécurité intégrée | Reconnaissance faciale |
| Lancement sur le marché | 2025 |