Passer aux informations sur le produit
LG UltraGear 32GS95UV-W
€932,00 EUR
Moniteur 4K, 31,46 pouces, 3 840 x 2 160 pixels, mode double, 240 Hz, OLED, 16:9, temps de réponse 0,03 ms, 1 500 000:1, luminosité 275 cd/m², HDMI, Display Port, compatible G-Sync, FreeSync, DisplayHDR True Black 400, avec haut-parleur
Général
| Types de produits | Moniteur 4K, Moniteur de jeu |
| Série | LG UltraGear |
Propriétés de l'image
| Taille de l'écran | 31,46 pouces |
| Diagonale de l'écran | 80 cm |
| Technologie de la dalle | OLED |
| Résolution | 3 840 x 2 160 pixels |
| Mode double | 2160p240, 1080p480 |
| Plus sur le mode double | Ce moniteur peut être utilisé avec les résolutions 3 840 x 2 160 à 240 Hz ou 1 920 x 1 080 à 480 Hz. |
| Format d'écran | 16:9 |
| Fréquence de rafraîchissement | 240 Hz |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Rapport de contraste (typique) | 1 500 000:1 |
| Luminosité | 275 cd/m² |
| Profondeur de couleur | 10 bits |
| Couleurs affichables | 1,07 milliard |
| FOV | 178/178 ° |
Connexions
| Nombre d'entrées HDMI | 2 |
| Version HDMI | HDMI 2.1 |
| Nombre d'entrées DisplayPort | 1 |
| Version DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Position de l'alimentation | externe |
Équipement
| Synchronisations | FreeSync, Compatible G-Sync |
| Fonctionnalités | HDR10, Mode double |
| Standard DisplayHDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Appareils intégrés | Haut-parleurs |
| Fonctionnalités de confort | Fixation murale |
| Convient pour | Multimédia, Jeux |
Conception
| Norme VESA | 100 x 100 |
| Caractéristiques ergonomiques | Fonction pivotante (swivel), Fonction inclinable (tilt) |
| Plage d'inclinaison | -10 - 15 ° |
| Plage de pivotement | +/-15 ° |
| Surface de l'écran | matte |
| Couleur du cadre | blanc |
| Surface du cadre | matte |
| Caractéristique du cadre | Cadre ultra-mince |
| Couleur du pied | blanc |
| Forme du pied | carrée |
Consommation d'énergie
| Classe d'efficacité énergétique SDR | F |
| Consommation d'énergie SDR | 32 kWh/1000h |
| Classe d'efficacité énergétique HDR | G |
| Consommation d'énergie HDR | 36 kWh/1000h |