Passer aux informations sur le produit
Microsoft Surface Go 4 Ep2 04719 10.5" Intel Processor N200 8GB 128GB Intel UHD Graphics
€725,00 EUR
Tablette Windows, 10,5 pouces, résolution d'écran 1 920 x 1 280 pixels, 8 Go de RAM, 128 Go, Windows 11 S, microSDXC, 8 MP, autonomie de la batterie 12,5 h, 521 g
Général
| Types de tablette | Tablette Windows, tablette de jeu, tablette WiFi |
| Série | Microsoft Surface |
| Convient pour | Jeux, films |
Affichage
| Taille de l'écran | 10,5 pouces |
| Diagonale de l'écran | 26,67 cm |
| Résolution de l'écran | 1 920 x 1 280 pixels |
| Type d'affichage | Écran tactile |
| Surface de l'écran | Anti-rayures |
| Matériau de l'écran | Gorilla Glass 3 |
| Écran tactile | Multitouch, capacitif |
| Nombre de points de contact | 10 |
| Format d'image | 3:2 |
| Densité de pixels | 220,3 ppi |
Processeur
| Fréquence d'horloge | 1 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-Core |
| Cœurs de processeur | 4 |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Processeur Intel |
| Processeur | Processeur Intel N200 |
Mémoire vive
| RAM | 8 Go |
Stockage
| Mémoire interne | 128 Go |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Windows 11 S |
Mémoire extensible
| Lecteur de carte | Intégré |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| Formats lisibles | microSDXC |
Communication
| Communication de données | Bluetooth, WLAN |
| Normes WLAN | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Communication de données mobile | Sans données mobiles |
Caméra
| Résolution maximale de la caméra | 8 MP |
| Fonction de la caméra | Autofocus |
| Enregistrement vidéo | 1080p |
| Fonction d'enregistrement selfie | Reconnaissance faciale |
Son
| Systèmes de haut-parleurs | Stéréo, Dolby Audio Premium |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Graphiques
| Fabricant de la carte graphique | Intel |
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
Alimentation
| Autonomie de la batterie | 12,5 h |
Dimensions et poids
| Facteur de forme | PC ardoise |
| Boîtier | Magnésium |
| Couleur | Argent |
| Longueur | 24,5 cm |
| Largeur | 17,5 cm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 521 g |
Autres caractéristiques
| Connectique | Surface Connect, USB-C, sortie casque |
| Version USB | USB 3.1 |
| Équipement | Haut-parleurs |
| Capteurs de la tablette | Accéléromètre, capteur de luminosité, gyroscope, magnétomètre |
| Boutons physiques | Contrôle du volume, bouton d'alimentation |
| Contenu de la livraison | Tablette, adaptateur secteur, carte de garantie, guide de démarrage rapide |
| Lancement sur le marché | 2023 |