Passer aux informations sur le produit
Nokia 225 4G (2024) Noir
€71,00 EUR
Smartphone LTE, 2,4 pouces, T107, 1 450 mAh
Général
| Types de produit | Smartphone LTE, Téléphone basique, Téléphone à clavier |
Généralités
| Lancement sur le marché | 2024 |
Écran
| Taille de l'écran | 2,4 pouces / 6,096 cm |
| Résolution de l'écran | 320 x 240 (QVGA) pixels |
| Type d'écran | TFT, LCD |
| Format d'image de l'écran | 4:3 |
| Densité de pixels | 167 ppi |
Appareil photo principal
| Caméra 1 | 0,3MP |
| Flash | Flash LED |
Matériel
| Fabricant du processeur | Unisoc |
| Type de processeur | T107 |
| Fonctionnalité multimédia | Radio FM |
Communication
| Normes de téléphonie mobile | 4G, 3G, 2G |
| Communications de données mobiles | LTE, GPRS, GSM, EDGE, WCDMA, UMTS, HSPA |
| Bandes de fréquences LTE | B1, B3, B5, B7, B8, B20, B28, B38, B40, B41 |
| Connexion locale | Bluetooth |
| Version Bluetooth | 5.0 |
Interfaces
| Connecteurs | USB-C, prise jack 3,5 mm |
| Norme USB | 2.0 |
Boîtier
| Type de conception | Téléphone monobloc |
| Couleur | noir |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Poids | 90,1 g |
| Hauteur | 127,7 mm |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 13,7 mm |
Batterie & autonomie
| Capacité de la batterie | 1 450 mAh |
| Caractéristiques de la batterie | Batterie interchangeable |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | Clavier physique |