Passer aux informations sur le produit
OnePlus Buds Z2 Noir
€68,00 EUR
Écouteurs Bluetooth, intra-auriculaires, sans fil, Bluetooth 5.2, réponse en fréquence 20 - 20 000 Hz, autonomie de 7 h, autonomie totale (avec étui de chargement) 38 h
Général
| Types de produits | Casque Bluetooth, Écouteurs intra-auriculaires |
| Types | Dynamique, Fermé |
| Port | Intra-auriculaire |
Fonction
| Type de transmission | Sans fil |
| Convient pour | Smartphone, lecteur audio mobile |
| Fonctions | Fonction de charge rapide, appairage automatique, chargement sans fil avec boîtier de charge-transport |
| Équipements | Panneau tactile, microphone |
| Casques compatibles avec | Android, iOS |
| Fonctions musicales | Lecture, pause, volume, piste suivante, piste précédente |
| Fonctions d'appel | Terminer un appel, prendre un appel, rejeter un appel |
| Mode sonore | Stéréo |
| Fonctions sonores | Mode Transparence, Audio haute résolution |
| Position des boutons | sur l'écouteur |
Caractéristiques Bluetooth
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Codecs Bluetooth | SBC, AAC |
| Portée | 10 m |
Son
| Réponse en fréquence | 20 - 20 000 Hz |
| Sensibilité | 98 dB/mW |
| Haut-parleur | 11 mm |
Batterie
| Autonomie de la batterie | 7 h |
| Autonomie de la batterie (avec suppression de bruit) | 5 h |
| Temps de conversation | 3,5 h |
| Capacité de la batterie | 40 mAh |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Autonomie totale (avec étui de chargement) | 38 h |
| Capacité de la batterie du boîtier de chargement | 520 mAh |
Design
| Couleur | Noir |
| Classe de protection | IP55 |
Microphone
| Position du microphone | dans l'écouteur |
Autres caractéristiques
| Lancement sur le marché | 2021 |