Passer aux informations sur le produit
OPPO Enco W31
€87,00 EUR
Casque Bluetooth, intra-auriculaire, Bluetooth 5.0, réponse en fréquence 20 - 20 000 Hz, autonomie de 15 h, poids 50 g, étanche
Général
| Types de produits | Casque Bluetooth, Écouteurs sans fil, Écouteurs intra-auriculaires, Casque à réduction de bruit |
| Type de port | intra-auriculaire |
Fonction
| Type de transmission | sans fil |
| Convient pour | Smartphone |
| Fonctions | Arrêt automatique, Chargement sans fil avec boîtier de charge et de transport |
| Mode sonore | Stéréo |
Caractéristiques Bluetooth
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Codecs Bluetooth | AAC, SBC |
Son
| Réponse en fréquence | 20 - 20 000 Hz |
| Sensibilité | 95 dB/mW |
| Transducteur | 7 mm |
Batterie
| Autonomie de la batterie | 15 h |
| Autonomie en conversation | 12 h |
| Temps de charge de la batterie | 2,5 h |
| Capacité de la batterie | 25 mAh |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Capacité de la batterie du boîtier de charge | 350 mAh |
Câble
| Connecteur | USB-C |
Design
| Poids | 50 g |
| Classe de protection | IP54 |
| Caractéristiques de protection | étanche, résistant aux éclaboussures, résistant à la poussière |