Passer aux informations sur le produit
Panasonic KX-TF200
€56,00 EUR
Téléphone portable pour senior, 2,4 pouces, 1 000 mAh
général
| Types de produits | Téléphone portable pour senior, Téléphone à touches, Téléphone basique |
Généralités
| Date de commercialisation | 2024 |
| Série | Panasonic KX |
Affichage
| Taille de l'écran | 2,4 pouces / 6,096 cm |
| Résolution de l'écran | 320 x 240 (QVGA) pixels |
| Type d'affichage | TFT |
| Luminosité | 250 cd/m² |
Caméra principale
| Caméra 1 | 0,3 MP |
Communication
| Norme de téléphonie mobile | 2G |
| Communications de données mobiles | GSM, GPRS |
| Connexion locale | Bluetooth |
Interfaces
| Connectiques | Jack 3,5 mm, USB-C |
Boîtier
| Facteur de forme | Téléphone monobloc |
| Couleur | noir |
| Poids | 98,7 g |
| Hauteur | 127 mm |
| Largeur | 51,5 mm |
| Profondeur | 14,5 mm |
Batterie et autonomie
| Capacité de la batterie | 1 000 mAh |
| Batterie | Li-Ion |
| Autonomie en conversation | 5 h |
| Autonomie en veille | 225 h / 9 jours |
Autres caractéristiques
| Méthode de saisie | clavier physique |
| Accessibilité | Mains libres, Compatible avec les appareils auditifs |