Passer aux informations sur le produit
Realme Buds Air7 Vert Mousse
€77,00 EUR
Écouteurs Bluetooth, sans fil, Bluetooth 5.4, autonomie de 13 h, autonomie totale (avec étui de charge) 52 h, étanches, réduction active du bruit
Général
| Types de produits | Écouteurs Bluetooth, Écouteurs anti-bruit, Écouteurs intra-auriculaires, Écouteurs boutons |
Fonction
| Type de transmission | sans fil |
| Convient pour | Smartphone |
| Fonctions | Fonction mains libres, MultiPoint, Fonction de charge rapide, Google fast pair |
| Équipements | Microphone, Panneau tactile |
| Casques compatibles avec | Android, iOS |
| Particularités du fabricant | Audio spatial, Réduction adaptative du bruit |
| Mode sonore | Stéréo |
| Fonctions sonores | Mode faible latence, Hi-Res Audio Wireless |
| Position des boutons | sur l'écouteur |
Caractéristiques Bluetooth
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Codecs Bluetooth | SBC, LHDC, AAC |
| Portée | 10 m |
Son
| Transducteur | 12,4 mm |
Batterie
| Autonomie de la batterie | 13 h |
| Autonomie de la batterie (avec réduction de bruit) | 7 h |
| Temps de charge de la batterie | 7 h |
| Capacité de la batterie | 62 mAh |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Autonomie totale (avec étui de charge) | 52 h |
| Capacité de la batterie du boîtier de charge | 480 mAh |
Design
| Couleurs | vert, or |
| Classe de protection | IP55 |
| Caractéristiques de protection | étanche, résistant à l'eau, protégé contre la poussière |
Microphone
| Caractéristique du microphone | 6 microphones |
| Position du microphone | dans l'écouteur |
Garantie et livraison
| Contenu de la livraison | Étui de transport avec chargeur intégré, Kit d'adaptateurs d'oreille, Manuel d'utilisation |
Autres caractéristiques
| Mise sur le marché | 2025 |