Passer aux informations sur le produit
Samsung EO-IC100 (noir)
€17,00 EUR
Écouteurs intra-auriculaires, intra-auriculaires, réponse en fréquence 20 - 20 000 Hz, 32 ohms, longueur de câble 1,2 m
Général
| Type de produit | Écouteurs intra-auriculaires |
| Style de port | Intra-auriculaire |
Fonction
| Type de transmission | Filaire |
| Convient pour | Lecteur audio mobile, Smartphone |
| Équipements | Télécommande filaire, Microphone |
| Fonctions musicales | Titre suivant, Pause, Lecture, Volume, Titre précédent |
Son
| Réponse en fréquence | 20 - 20 000 Hz |
| Impédance | 32 Ohms |
| Sensibilité | 94 dB/mW |
| Nombre de transducteurs (par côté) | 1 |
Câble
| Nombre de boutons | 3 |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Connecteur | USB-C |
| Forme du connecteur | Droit |
Design
| Couleur | Noir |