Passer aux informations sur le produit
Vivo V60 Lite 5G 12 Go 512 Go noir
€410,00 EUR
Téléphone Dual SIM, 6,77 pouces, 120 Hz, 12 Go de RAM, 256 Go de stockage interne, Dimensity 7360, 6 500 mAh
général
| Types de produit | Téléphone Dual-SIM, Smartphone LTE, Phablette, Téléphone Android, Téléphone 5G |
Généralités
| Lancement sur le marché | 2025 |
| Série | Vivo V |
Écran
| Taille de l'écran | 6,77 pouces |
| Type d'écran | AMOLED |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Particularités de l'écran | Always On Display |
Caméra principale
| Technologie de la caméra | Enregistrement vidéo 4K |
| Caméra 1 | 50MP |
| Caractéristique de la caméra | Aura Light Portrait |
Matériel
| RAM | 12 Go |
| Stockage interne | 256 Go |
| Fabricant du processeur | Mediatek |
| Type de processeur | Dimensity 7360 |
Logiciel
| Fonctionnalité IA | Traitement d'image |
| Fonctionnalités IA | Appel avec réduction de bruit IA, Sous-titres IA, Éditeur magique IA, SuperLink IA |
Communication
| Standard de téléphonie mobile | 5G |
Boîtier
| Couleur | noir |
| Degré de protection | IP54 |
Batterie et autonomie
| Capacité de la batterie | 6 500 mAh |
| Caractéristiques de la batterie | Fonction de charge rapide |
| Technologie de charge rapide | FlashCharge |
| Spécification du courant de charge | 90W |
| Temps de conversation | 10 h |
Autres caractéristiques
| Contenu de la livraison | Chargeur |