Passer aux informations sur le produit
Xiaomi Mini LED Gaming G Pro 27i
€296,00 EUR
Moniteur WQHD, 27 pouces, 2.560 x 1.440 pixels, 180 Hz, IPS, 16:9, temps de réponse 1 ms, 1.000:1, densité de pixels 108,79 ppi, luminosité 1.000 cd/m², HDMI, Display Port, FreeSync, DisplayHDR 1000
Général
| Types de produits | Moniteur WQHD, Moniteur gaming |
Propriétés d'affichage
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Diagonale de l'écran | 68,6 cm |
| Technologie de la dalle | IPS |
| Résolution | 2.560 x 1.440 pixels |
| Format d'écran | 16:9 |
| Taux de rafraîchissement | 180 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Taux de contraste (typique) | 1.000:1 |
| Taux de contraste | 1.000.000:1 |
| Luminosité | 1.000 cd/m² |
| Profondeur de couleur | 10 Bit |
| Couleurs affichables | 1,07 milliards |
| FOV | 178/178 ° |
| Espaces colorimétriques | DCI-P3 99%, sRGB 100%, AdobeRGB 97% |
| Densité de pixels | 108,79 ppi |
Connectiques
| Nombre d'entrées HDMI | 2 |
| Nombre d'entrées DisplayPort | 2 |
| Connectiques audio | Sortie audio (jack 3,5 mm) |
Équipement
| Synchronisation | FreeSync |
| Fonctionnalités | 1152 Zones Dynamic Local Dimming, compatible HDR, faible lumière bleue |
| Standard DisplayHDR | DisplayHDR 1000 |
| Fonctionnalités de confort | Montage mural |
| Fonctions réseau | sans |
| Écran tactile | sans |
| Particularités du fabricant | Quantum Dot Color, Wide Color Gamut, Ambient Light |
| Convient pour | Bureau, jeux |
Design
| Caractéristiques ergonomiques | Fonction Pivot (rotatif), réglable en hauteur, fonction Swivel (pivotant), fonction Tilt (inclinable) |
| Plage d'inclinaison | -5 - 21 ° |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du pied | noir |
| Forme du pied | Forme en V |