Passer aux informations sur le produit
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro noir nuit
€59,00 EUR
Écouteurs Bluetooth, intra-auriculaires, sans fil, Bluetooth 5.3, autonomie de 10 h, autonomie totale (avec étui de chargement) de 40 h, fonction de charge rapide 10 minutes pour 1,5 heure d'autonomie, poids 4,1 g, résistants à l'eau, suppression active du bruit
général
| Types de produits | Écouteurs Bluetooth, Écouteurs à réduction de bruit, Écouteurs intra-auriculaires |
| Série | Xiaomi Redmi Buds |
| Types | Fermé, Dynamique |
| Style de port | intra-auriculaire |
Fonction
| Type de transmission | sans fil |
| Convient pour | Smartphone, lecteur audio mobile |
| Fonctions | Contrôle via application, chargement sans fil avec boîtier de chargement/transport, arrêt automatique |
| Équipements | Microphone, panneau tactile |
| Fonctions d'appel | Répondre à un appel |
| Mode sonore | Stéréo |
| Fonctions sonores | profils sonores personnalisés, audio Hi-Res sans fil, mode Transparence |
| Position des boutons | sur l'écouteur |
Caractéristiques Bluetooth
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Codecs Bluetooth | AAC, SBC, LDAC |
| Portée | 10 m |
Son
| Transducteur | 11 mm |
| Nombre de transducteurs (par côté) | 1 |
Batterie
| Autonomie de la batterie | 10 h |
| Autonomie de la batterie (avec réduction de bruit) | 8 h |
| Temps de charge de la batterie | 3 h |
| Autonomie totale (avec étui de chargement) | 40 h |
| Fonction de charge rapide | 10 minutes pour 1,5 heure d'autonomie |
Design
| Couleur | noir |
| Poids | 4,1 g |
| Classe de protection | IPX5 |
| Caractéristique de protection | résistant à l'eau |
Microphone
| Caractéristiques du microphone | Réduction du bruit du microphone, 2 microphones |
Garantie et contenu de la livraison
| Contenu de la livraison | Câble USB, jeu d'adaptateurs auriculaires, adaptateur USB-C, étui de transport avec chargeur intégré |
Autres caractéristiques
| Lancement sur le marché | 2024 |