Passer aux informations sur le produit
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Blanc
€18,00 EUR
Écouteurs Bluetooth, intra-auriculaires, sans fil, Bluetooth 5.4, réponse en fréquence 20 - 20 000 Hz, 16 ohms, autonomie de la batterie 7 h, autonomie totale (avec étui de chargement) 36 h, résistants aux éclaboussures
général
| Types de produits | Écouteurs Bluetooth, Écouteurs intra-auriculaires, Écouteurs |
| Série | Xiaomi Redmi Buds |
| Types | Dynamique, Fermé |
| Type de port | intra-auriculaire |
Fonction
| Type de transmission | sans fil |
| Convient pour | Sport, Smartphone |
| Fonctions | Fonction de charge rapide, Appairage automatique, Google fast pair |
| Équipements | Panneau de commande tactile, Microphone |
| Casques compatibles avec | Android, iOS |
| Fonctions musicales | Titre suivant, Pause, Lecture, Titre précédent |
| Fonctions d'appel | Mettre fin à l'appel, Répondre à l'appel, Activation de l'assistant vocal |
| Mode sonore | Stéréo |
| Fonction sonore | Égaliseur |
| Position des boutons | sur l'écouteur |
Caractéristiques Bluetooth
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP (profil de distribution audio avancé), AVRCP (profil de télécommande audio/vidéo), HFP (profil mains libres) |
| Portée | 10 m |
Son
| Réponse en fréquence | 20 - 20 000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Transducteur | 10 mm |
Batterie
| Autonomie de la batterie | 7 h |
| Autonomie totale (avec étui de chargement) | 36 h |
Design
| Couleur | blanc |
| Classe de protection | IPX4 |
| Caractéristique de protection | résistant aux éclaboussures |
Microphone
| Caractéristique du microphone | Suppression du bruit du microphone |
| Position du microphone | dans l'écouteur |
Garantie et contenu de la livraison
| Contenu de la livraison | Étui de transport avec chargeur intégré, Manuel d'utilisation, Jeu d'embouts auriculaires |
Autres caractéristiques
| Lancement sur le marché | 2024 |