Passa alle informazioni sul prodotto
Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau
€60,00 EUR
Noise-Cancelling-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.4, 14 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 61,5 h, Schnellladefunktion 10 Minuten für 4,5 Stunden Laufzeit, Gewicht 4,5 g, wasserfest, mit Freisprechfunktion
general
| Produkttypen | Noise-Cancelling-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer |
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | mobiler Audioplayer, Smartphone |
| Funktionen | Equalizer, Freisprechfunktion, Fernbedienungsfunktion, integrierte Lautstärkeregelung, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box, Schnellladefunktion, MultiPoint, Google fast pair, Microsoft Swift Pair, Batterieladeanzeige, Spiele Modus, Steuerung per App |
| Ausstattungen | Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Mikrofon, Touch Bedienfeld |
| Musikfunktionen | Lautstärke, nächster Titel, Pause, Play, Stummschaltfunktion, voriger Titel |
| Anruffunktionen | Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundfunktionen | Transparenz Modus, Low Latency Modus, Hi-Res Audio Wireless, Equalizer |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Bluetooth Codecs | AAC, LDAC, SBC |
Ton
| Treiber | 12 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 14 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 33 h |
| Akku-Ladezeit | 4,5 h |
| Akkukapazität | 53 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 61,5 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 460 mAh |
| Schnellladefunktion | 10 Minuten für 4,5 Stunden Laufzeit |
Kabel
| Stecker | USB |
Design
| Farbe | grau |
| Gewicht | 4,5 g |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaften | 6 Mikrofone, Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung, Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät |