Passer aux informations sur le produit
Lenovo Yoga Tab 11 1 Zag60234cz 11.1" Snapdragon 8 Gen 3 12GB 256GB Adreno 750
€530,00 EUR
Tablette Android, 11,1 pouces, résolution d'écran 3 200 x 2 000 pixels, taux de rafraîchissement 144 Hz, 12 Go de RAM, 256 Go, Android 15, 13 MP, autonomie de la batterie 12 h, 458 g
général
| Types de tablettes | Tablette Android, tablette WiFi |
| Série | Lenovo Yoga |
| Certification | IP53 |
Label énergétique UE
| Autonomie par cycle de charge | 101h 55min |
| Classe de fiabilité | E |
| Classe de réparabilité | A |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1 000 x |
| Indice de protection contre les intrusions | IP53 |
Affichage
| Taille de l'écran | 11,1 pouces |
| Diagonale de l'écran | 28,194 cm |
| Résolution de l'écran | 3 200 x 2 000 pixels |
| Type d'affichage | LTPS, écran tactile |
| Écran tactile | Multitouch, capacitif |
| Nombre de points tactiles | 10 |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
Processeur
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
Mémoire vive
| RAM | 12 Go |
Stockage
| Stockage interne | 256 Go |
| Type de stockage | Mémoire flash |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Android 15 |
Mémoire extensible
| Lecteur de carte | sans |
Communication
| Communication de données | WLAN, Bluetooth |
| Standard WLAN | IEEE 802.11be |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Communication de données mobiles | sans mobile |
Appareil photo
| Résolution maximale de l'appareil photo | 13 MP |
| Fonctions de l'appareil photo | Autofocus, flash LED |
| Caméra frontale | 13,0 mégapixels |
| Fonction d'enregistrement de selfies | Reconnaissance faciale |
Son
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
Graphiques
| Fabricant de carte graphique | Qualcomm |
| Carte graphique | Qualcomm Adreno 750 |
| Mémoire graphique | Mémoire partagée |
Alimentation
| Batterie | Lithium-ion |
| Autonomie de la batterie | 12 h |
| Capacité de la batterie | 8 860 mAh |
Dimensions et poids
| Forme | PC ardoise |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 16,6 cm |
| Largeur | 25,5 cm |
| Hauteur | 6 mm |
| Poids | 458 g |
Autres caractéristiques
| Connectique | USB-C |
| Capteurs de tablette | Accéléromètre, gyroscope, capteur Hall |
| Lancement sur le marché | 2025 |