Passer aux informations sur le produit
Lenovo Yoga Tab Plus Zaeg0031de 12.7" Snapdragon 8 Gen 3 16GB 256GB
€759,00 EUR
Tablette Android, 12,7 pouces, résolution d'écran 2 944 x 1 840 pixels, taux de rafraîchissement 144 Hz, 16 Go de RAM, 256 Go, Lenovo AI Now, 13 MP, 640 g
général
| Types de tablettes | Tablette Android, tablette WiFi |
| Série | Lenovo Yoga |
| Certification | IP53 |
| Convient pour | travail, films, école |
Label énergétique UE
| Autonomie de la batterie par cycle de charge | 123h 10min |
| Classe de fiabilité | E |
| Classe de réparabilité | A |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1 000 x |
| Indice de protection contre les intrusions | IP53 |
Affichage
| Taille de l'écran | 12,7 pouces |
| Diagonale de l'écran | 32,258 cm |
| Résolution d'écran | 2 944 x 1 840 pixels |
| Type d'écran | LTPS, écran tactile |
| Luminosité | 650 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
Processeur
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
Mémoire vive
| RAM | 16 Go |
Stockage
| Stockage interne | 256 Go |
| Type de stockage | Mémoire flash |
IA
| Fonctionnalité IA | Lenovo AI Now |
Communication
| Communication de données | WLAN, Bluetooth |
| Normes WLAN | IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac |
| Fréquences WLAN | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Communication de données mobile | sans données mobiles |
Caméra
| Résolution maximale de la caméra | 13 MP |
| Caméra frontale | 13,0 mégapixels |
Son
| Systèmes de haut-parleurs | Dolby Atmos, Harman Kardon |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
Alimentation électrique
| Capacité de la batterie | 10 200 mAh |
Dimensions et poids
| Forme | Slate PC |
| Couleur | vert |
| Longueur | 18,8 cm |
| Largeur | 29,1 cm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 640 g |
Autres caractéristiques
| Connectique | USB-C |
| Équipement | Antenne bi-bande, haut-parleurs |
| Lancement sur le marché | 2025 |