Zu Produktinformationen springen
Amazon Echo Show 11 (2025) graphit
€249,00 EUR
WLAN Lautsprecher
general
| Produkttypen | WLAN Lautsprecher, Bluetooth Lautsprecher, Smart Speaker, Smart Display |
Betrieb
| Prinzip | aktiv |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Ausstattung
| integrierte Geräte | Display, Mikrofon, Smart-Home-Hub, Kamera |
| Funktionen | Freisprechfunktion, Smarthome-Steuerung |
| Steuerung über | App, Sprache, Touchscreen |
| Smartphone Steuerungs-App | Alexa App |
| Steuerungseigenschaften | Lautstärkeregelung, Ein/Aus, Bluetooth Pairing, Raumanpassung, Mikrofon |
Anschlüsse
| Funkübertragungen | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Spezifikation | IEEE 802.11ax |
Design
| Farbe | schwarz |
Bauweise
| Anzahl Tieftöner | 1 |
| Tieftonchassis | 71 mm |
| Anzahl Breitbandtöner | 2 |
Abmessungen und Lieferumfang
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lieferumfang | Netzteil, Bedienungsanleitung |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 130 mm |