Zu Produktinformationen springen
Amazon Echo Show 5 2021 anthrazit
€95,00 EUR
Smart Display, mit Freisprechfunktion, Amazon Alexa
general
| Produkttypen | Smart Display, WLAN Lautsprecher, Smart Speaker |
Betrieb
| Prinzip | aktiv |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Ausstattung
| integrierte Geräte | Display, Kamera, Mikrofon |
| Funktionen | Streaming, Freisprechfunktion, Smarthome-Steuerung, Displaybeleuchtung |
| verfügbare Musikdienste | Amazon Music, Spotify, Deezer, Apple Music, Netflix, Prime Video, Audible |
| Displaygröße | 5,5 Zoll |
Anschlüsse
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP |
| Funkübertragungen | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Spezifikationen | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Design
| Farbe | schwarz |
Bauweise
| Anzahl Breitbandtöner | 1 |
| Breitbandchassis | 42 mm |
Smart Home
| Sprachassistent | Alexa |
Abmessungen und Lieferumfang
| Gewicht | 410 g |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 73 mm |
Weitere Eigenschaften
| Kompatibilitäten | sonstige Geräte mit Bluetooth, Tablet, Smartphone |
| Einsatzgebiete | Wohnzimmer, Smart Home |
| Aufstellvariante | Regal |
| Markteinführung | 2021 |
| Siegel | Carbon Trust Reducing |